Subasta 905, Lote # 165
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 012 Serigrafía P / T 58 x 77.5 cm Estimado $8,000-12,000